悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载

来信信息

信件编号: 20211011001
信件类型: 我要建议
信件标题: 程岭乡公路
来信时间: 2021-10-11 16:22:45

回复内容

承办单位: 县交通运输局
办理时间: 2021-10-14 14:27:43
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!您在县委悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:留言反映程岭乡初中旁,S248开发区临时过渡路面已经严重破损,坑洼严重,家庭轿车能行困难,望请领导批复相关部门修复问题”已转我局办理,现回复如下:

您反映的问题我单位工作人员联系了程岭乡人民政府相关人员,经双方沟通得知程岭乡5月份已对该路段进行过修补,因该路段交通环境复杂,重型车辆通行较多,不能封闭施工,修复好后的路面又被过往重型车辆压坏。程岭乡拟近期对该路段进行封闭施工,从而解决车辆出行困难。

10月13日,县交通运输局工作人员联系了您,向您解释了相关情况,感谢您对我们工作的关心和支持,如有其他意见或建议请直接联系我们,联系电话:0556-7821546。

 

                                 悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:交通运输局

2021年10月13日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: