悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载

来信信息

信件编号: 20211006001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:白崖寨路修路污染
来信时间: 2021-10-06 18:31:22

回复内容

承办单位: 县住建局
办理时间: 2021-10-08 09:44:45
回复内容:

关于悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:白崖寨路修路污染”的回复

 

网友您好

您给县政府曹晓革县长的来信我已阅办,现就您反映的问题回复如下:

经了解,您反映的问题基本属实,目前,白崖寨路机动车道水稳层已全部摊铺完成,正在摊铺沥青路面,扬尘将会得到很好的抑制。同时我局将督促施工单位近期施工尽可能在白天进行,尽量减少噪音。

因白崖寨路工期紧、任务重,项目正在抢工中,由此给您生活带来不便,敬请谅解。

谢谢您对城市建设的关心和支持!

以上是我局对您信件的回复,如果您对回复不满意或有新的意见建议,请直接与我局重点处联系,联系电话:0556-7816684。

 

 

                             悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:住房和城乡建设局

                               2021年10月8日

回复满意度评价

用户评价: 满意