悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载

来信信息

信件编号: 20210424001
信件类型: 我要建议
信件标题: 东站的红绿灯
来信时间: 2021-04-24 16:17:40

回复内容

承办单位: 县公安局
办理时间: 2021-04-27 16:51:40
回复内容:

关于部门信箱标题为“东站的红绿灯”留言的回复

尊敬的来信人,您好!

你反映的“东站的红绿灯不合理”的来信,我单位已收悉,现回复如下:

龙湖路北向南左转当前绿灯时间20秒,根据观察路口流量20秒的绿灯时间造成二次排队等候的现象在部分时段是存在的。为了减少二次排队的现象,我们在现有的方案基础上进行了优化调整,将该相位的绿灯时间增加5秒。同时根据日时段车流变化进行了放行方案优化,采用了分时段不同配时方案。我们会持续关注方案运行情况,根据实际情况实时进行方案调整。

感谢你对悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:交管工作的理解和支持。如对悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:交管工作有新的意见和建议,请直接与我们联系0556-7596598。

悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:公安局交警大队

2021年4月27日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: