悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载

来信信息

信件编号: 20200621003
信件类型: 我要建议
信件标题: 危房申请改造为何这么久?
来信时间: 2020-06-21 16:32:27

回复内容

承办单位: 县自然资源规划局
办理时间: 2020-07-01 16:27:16
回复内容:

关于《危房申请改造为何这么久》的回复

                   

尊敬的来信人

您好!您在县长信箱反映《危房申请改造为何这么久》的信件,我局已收悉,现回复如下:

2020年,由于受疫情的影响,城区危房改造联合审批工作有所延迟。目前,我们正在抓紧审查申请材料,尽快提交审批联席会审议。                                如果您还有其他疑问,请您直接与我局建设项目规划股(危改办)联系,电话:0556-7817308

感谢您对我们工作的理解。

                   

                                  

                                 悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:自然资源和规划局

                                    2020629

 

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: