悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载

来信信息

信件编号: 20200611003
信件类型: 我要建议
信件标题: 孚玉西路末端路为何不修
来信时间: 2020-06-11 22:03:27

回复内容

承办单位: 县住建局
办理时间: 2020-07-07 15:05:02
回复内容:

关于孚玉西路末端路为何不修的回复

 

网友您好

您给县政府王赵春县长的来信我已阅办,现就您反映的问题回复如下:

因该处属经开区管护范围,我局已将该情况向县经开区国土规划建设管理局反馈,请您可直接该局联系。

以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请与我局城建股5652990或市政绿化处7826562联系。

 

 

悠洋捕鱼,悠洋棋牌,悠洋棋牌官网下载:住房和城乡建设局

2020年7月3日


回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: